Когда подвезут русскую локализацию? и можно ли оплатить картой с россии?

Когда подвезут русскую локализацию? и можно ли оплатить картой с россии?

Очень сильно нужен русский язык? Английский не подходит? Бот лучше работает с английским языком.На русском языке даже некоторые детали в POE2 не правильно переведены.