Когда подвезут русскую локализацию? и можно ли оплатить картой с россии?
Очень сильно нужен русский язык? Английский не подходит? Бот лучше работает с английским языком.На русском языке даже некоторые детали в POE2 не правильно переведены.
Когда подвезут русскую локализацию? и можно ли оплатить картой с россии?
Очень сильно нужен русский язык? Английский не подходит? Бот лучше работает с английским языком.На русском языке даже некоторые детали в POE2 не правильно переведены.